群馬遠征 恵那峡を出ました
- 2014.07.31 Thursday
- カテゴリー:遠征お知らせ
恵那峡を出ました。
足挟間公園の正面周辺、イーストール事務所の正面周辺は観光バスが停まる為、送迎の車を駐車しないようお願いします。
時間が遅い為、バスを降りた選手から解散とします。宿泊用バッグとボールを忘れないようご注意下さい。
名古屋インターを降りた時、もう一度お知らせします。
足挟間公園の正面周辺、イーストール事務所の正面周辺は観光バスが停まる為、送迎の車を駐車しないようお願いします。
時間が遅い為、バスを降りた選手から解散とします。宿泊用バッグとボールを忘れないようご注意下さい。
名古屋インターを降りた時、もう一度お知らせします。
群馬遠征 U-12 3日目
- 2014.07.30 Wednesday
- カテゴリー:遠征お知らせ
U-12 3日目 試合結果
U-12・A
○ 8-0 vs P.S.T.C LONDRINA・A
○ 8-2 vs 横浜ジュニオールSC・RED
○ 4-1 vs CF YOKOHAMA ウノ
明日は(9位〜12位)決定トーナメントです
U-12・B
○ 4-0 vs プルチーニFC・C
○ 6-1 vs J.O SC
○ 4-1 vsゴレアドール横浜
× 3-3(PK2-3) vs ANTHEM SC
明日は35位・36位決定戦です
U-12・A
○ 8-0 vs P.S.T.C LONDRINA・A
○ 8-2 vs 横浜ジュニオールSC・RED
○ 4-1 vs CF YOKOHAMA ウノ
明日は(9位〜12位)決定トーナメントです
U-12・B
○ 4-0 vs プルチーニFC・C
○ 6-1 vs J.O SC
○ 4-1 vsゴレアドール横浜
× 3-3(PK2-3) vs ANTHEM SC
明日は35位・36位決定戦です
群馬遠征 U-11 3日目
- 2014.07.30 Wednesday
- カテゴリー:遠征お知らせ
U-11 3日目 試合結果
○ 2-1 vs ESTRELLAS.FC・A
○ 5-2 vs アセノSC・U-11A
○ 2-1 vs J.O FC
明日は(17位〜20位)決定トーナメントです
○ 2-1 vs ESTRELLAS.FC・A
○ 5-2 vs アセノSC・U-11A
○ 2-1 vs J.O FC
明日は(17位〜20位)決定トーナメントです
群馬遠征 U-10 3日目
- 2014.07.30 Wednesday
- カテゴリー:遠征お知らせ
U-10 3日目 試合結果
U-10・A
○ 5-0 vs Bonito.F.C
○ 2-1 vs プルチーニFC
× 0-2 vs アストロンS
予選6位で明日は11位・12位決定戦です
U-10・B
○ 4-1 vs 大豆戸FC
× 3-4 vs ヘラクレス大磯
○ 5-1 vs ESTRELLAS.FC
予選4位で明日は7位・8位決定戦です
U-10・A
○ 5-0 vs Bonito.F.C
○ 2-1 vs プルチーニFC
× 0-2 vs アストロンS
予選6位で明日は11位・12位決定戦です
U-10・B
○ 4-1 vs 大豆戸FC
× 3-4 vs ヘラクレス大磯
○ 5-1 vs ESTRELLAS.FC
予選4位で明日は7位・8位決定戦です
8/3(日)5年生 トレーニングマッチ詳細
- 2014.07.30 Wednesday
- カテゴリー:U-15 試合お知らせ
5年生 トレーニングマッチ詳細
※全選手参加可能です
・場所 新宝緑地(地図)
・集合 8:50
・解散 15:30頃
・相手 FCマキシーモ、名和FC
※昼食をご用意下さい。
※小雨決行。雨天時用ブログにて確認下さい。
※応援にお越しの際は、路上駐車、禁煙、ゴミ等のマナーをお守り下さい。
※全選手参加可能です
・場所 新宝緑地(地図)
・集合 8:50
・解散 15:30頃
・相手 FCマキシーモ、名和FC
※昼食をご用意下さい。
※小雨決行。雨天時用ブログにて確認下さい。
※応援にお越しの際は、路上駐車、禁煙、ゴミ等のマナーをお守り下さい。
群馬遠征 U-12 2日目
- 2014.07.29 Tuesday
- カテゴリー:遠征お知らせ
U-12 2日目 試合結果
U-12・A
○21-0 vsP.S.T.C.LONDRINA・B
× 0-1 vsさいたま市北部CT
○13-1 vsアセノSCU-11A
明日は2位リーグです
U-12・B
△ 3-3 vs KUROBE FC・B
× 0-9 vsエクセレントフィートFC
× 0-5 vs J.O FC
明日は5位リーグです
U-12・A
○21-0 vsP.S.T.C.LONDRINA・B
× 0-1 vsさいたま市北部CT
○13-1 vsアセノSCU-11A
明日は2位リーグです
U-12・B
△ 3-3 vs KUROBE FC・B
× 0-9 vsエクセレントフィートFC
× 0-5 vs J.O FC
明日は5位リーグです
| 1/4PAGES | >>